13 мая 2013 года - выходной или рабочий день в Краснодарском крае

Где публикуется текст постановления Губернатора Краснодарского края о выходном дне 13 мая:

http://www.kalendardnej.ru.

Ежегодно в Краснодарском крае выходит постановление Главы региона, примерно за 2 недели до празднования Радоницы, которое рекомендует органам местного самоуправления и работодателям сделать этот день нерабочим. В интернете текст постановления публикуется на официальном сайте администрации края.

В 2013 году текст постановления о том, что День поминовения усопших предлагается объявить нерабочим, был подписан 15 апреля 2013 года и размещен на интернет-портале администрации 23 апреля (ссылка приведена ранее). Также данное Постановление должно быть официально опубликовано в газете "Кубанские новости".


Когда будет День поминовения усопших в Краснодарском крае:

Сама Радоница в 2013 году празднуется во вторник 14 мая 2013 года.

А на Кубани традиционно этот день отмечают на сутки раньше - в понедельник. В 2013 году День поминовения усопших в Краснодарском крае будет 13 мая 2013 года.


Будет 13 мая 2013 года выходным или нет:

На основании постановления Губернатора Краснодарского края уже в каждом конкретном городе принимают решение, будет День поминовения усопших выходным днем или нет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! Запрещены комментарии, целиком скопированные с других сайтов, содержащие рекламу, оскорбления и нецензурную лексику.